Актриса Вуличенко ответила на обвинения, что увела мужа из семьи

Актриса Вуличенко ответила на обвинения, что увела мужа из семьи

Актриса Екатерина Вуличенко, известная по фильмам "Звезда", "Статский советник", "Люби меня", "Змеиный источник", рассказала в студии программы «Судьба человека», почему у нее не сложилось с первым мужем, который звал ее в Лондон. Также он отвергла обвинения в том, что своего второго мужа увела из семьи.

По словам Вуличенко, у нее никогда не было романов с актерами, ее тянуло к более серьезным мужчинам. И со своим первым мужем Денисом она познакомилась в аэропорту, когда летела на съемки в Киев. Тогда актрисе было 26 лет и она влюбилась в Дениса, который окончил Оксфордский университет, работал в Лондоне и согласился ради нее переехать в Москву. Сначала все было хорошо, у пары в 2006 году родилась дочь София. Но из-за постоянных съемок супруги мало виделись. Наконец, Денис предложил Екатерине переехать в Лондон и пообещал, что у нее будет все, что она захочет. Однако актриса отказалась и их брак распался.

Своего второго мужа Марата, в браке с которым в 2018 году у Екатерины родился сын Александр, актриса назвала главной любовью. Она опровергла слухи о том, что увела его из семьи. Екатерина объяснила, что когда они познакомились с Маратом, он уже не жил с прежней женой и занимался бракоразводным процессом.

Познакомилась Екатерина с Маратом на дне рождения подруги.

"Когда мне казалось, что я никого не встречу, то вдруг я нашла любимого человека", — призналась Вуличенко.

Марат привозил ей огромную корзину цветов после каждого спектакля, а потом они поженились.

"Я познакомила дочку с будущим мужем сразу. Они подружились. Это очень важно, как человек относится к моему ребенку", - также рассказала Вуличенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру