Директор Ротару рассказал о заказе на травлю певицы в России

Он опроверг спонсирование певицей ВСУ

Травля певицы Софии Ротару в России может быть "чьим-то заказом". В этом уверен ее концертный директор Сергей Лавров. Также он назвал клеветой слухи о том, что Ротару финансировала украинских военных.

Он опроверг спонсирование певицей ВСУ

Концертный директор знаменитой певицы Софии Ротару Сергей Лавров прокомментировал "травлю" народной артистки СССР, которая якобы началась в России.

"Мы думаем, что, скорей всего, это был какой-то заказ", - подчеркнул он. По его словам, Ротару только однажды не приехала на "Песню года" только потому, что на Украине было объявлено военное положение. Мужчинам был запрещен выезд из страны, а у Софии Михайловны "целая команда, в которой есть и мужчины", пишет Ura.ru.

Кроме того, он назвал клеветой все слухи о том, что Ротару финансировала "каких-то военных". По словам Лаврова, это "просто заведомо ложные сведения, из-за которых можно подать в суд". Однако Ротару человек неконфликтный и не будет этого делать.

Также концертный директор певицы отметил, что все обвинения в том, что Ротару едет в РФ только на заработки не соответствуют действительности.

Ранее публицист Анатолий Вассерман заявил, что считает Ротару "истинно великой", а ее миллионные гонорары за выступления - абсолютно оправданными. При этом Вассерман задался вопросом, "куда он (гонорар) пойдет". Он также напомнил, что Ротару жертвовала ВСУ крупную сумму денег во время проведения военной операции в Донбассе.

Перед этим в Совете Федерации призвали россиян не ходить на концерты Ротару.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру