"Копыта" и "хвост" Волочковой разгневали фанатов

Шиньон на голове светской львицы разочаровал ее поклонников

Новый образ российской балерины и танцовщицы Анастасии Волочковой вызвал неодобрение некоторых ее фанатов. Серия снимков, вызвававших волну критики, была опубликована на странице звезды в Instagram.

Шиньон на голове светской львицы разочаровал ее поклонников

Известная своей страстью к эпатажным нарядам Волочкова позирует в закрытом черном платье в пол и туфлях на высоком каблуке, а прическа украшена длинным накладным шиньоном. В комментарии к публикации фолловеры обратили внимание, что имидж не идет Анастасии - искусственные пряди волос "не добавляют красоты" и похожи на "хвост", обтягивающая одежда подчеркивает изъяны фигуры, а обувь напоминает "копыта".

Кроме того, по мнению интернет-пользователей, на фотографии ноги бывшей примы Большого театра кажутся слишком длинными. Мнения подписчиков по этому вопросу разделились: одни сочли, что светская львица чересчур увлеклась фотошопом, другие - что она встала на табуретку.

Ранее Волочкова поделилась с поклонниками фотографией порезанного бока. 43-летняя знаменитость травмировалась во время очередного купания в ледяной купели.

Читайте материал: "Обнаженная Волочкова показала фото травмы в купели"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру