Семенович призналась, что делала операцию на груди

Бюст пришлось уменьшить

Бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович призналась, что несколько лет назад действительно перенесла операцию на груди. Однако звезда заверила, что речь идет не о ее увеличении, что многие годы подозревали злопыхатели.

Бюст пришлось уменьшить

Семенович рассказала, что три года назад была вынуждена уменьшить объем бюста с девятого до пятого размера. Оказалось, что ей поставили диагноз гигантомастия - такой ставят женщинам с размером груди от шестого и больше. Причиной появления таких пышных форм стала не только наследственность, но и стресс с последующим гормональным сбоем, на фоне которого у Семенович произошло увеличение массы тела, что не могло не отразиться на груди.

"Подруга посоветовала доктора в США, который оперирует голливудских звезд", - цитирует Семенович "Стархит".

По ее словам, решиться на операцию заставило желание не только хорошо выглядеть, но и в будущем иметь детей. В противном случае после родов "у меня будет молокозавод, и я смогу прокормить всю страну", пошутила артистка.

В эфире программы "Секрет на миллион" Семенович обратилась к зрителям с просьбой не судить людей по внешнему виду и помнить, что подобные обсуждения могут сильно ранить человека. Она рассказала, что когда многие обсуждали ее чрезмерно пышный бюст, она была "глубоко несчастна".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру