Познер рассказал о своей победе над раком

"Казалось, что все, конец"

Телеведущий Владимир Познер в интервью изданию Starhit рассказал о своем опыте борьбы с раком. По словам 85-летнего журналиста, ему дважды диагностировали страшный недуг.

"Казалось, что все, конец"

По словам ведущего, в возрасте 59 лет врачи выявили у него онкологическое заболевание. "Да, я дважды перенес рак", - поделился подробностями личной жизни телеведущий.

Злокачественное новообразование Познеру диагностировали в 1993 году. Медик одной из клиник США обнаружили у журналиста опухоль предстательной железы и настояли на экстренном хирургическом вмешательстве.

"Ощущение было такое, как будто вошел в кирпичную стену сходу. Казалось, что все, конец", - рассказал о пережитых эмоциях журналист.

По мнению Познера, всегда нужно бороться. "Ты сам должен суметь сказать: "Нет, ни за что не сдамся"", - отметил он.

Познер часто становится гостем благотворительных акций в поддержку людей с тяжелыми заболеваниями. В частности, телеведущий неоднократно помогал фонду актера Константина Хабенского, который помогает больным онкологией мозга. Несколько лет назад Познер принял предложение присоединиться к программе "Вместе против рака".

Раннее актер Дмитрий Певцов назвал телеведущего "врагом России" за его высказывания об абортах и мракобесах. Артист высказал предположение, что Познеру, который владеет недвижимостью во Франции и имеет паспорт Израиля, наплевать на Россию.

Читайте материал: "Дмитрий Певцов назвал Познера "врагом России""

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру