"Нужны деньги": появились подробности о состоянии Заворотнюк

Коллеги мужа артистки раскрыли заработки фигуриста

В последние дни в прессе было мало информации о тяжелобольной актрисе театра и кино Анастасии Заворотнюк. Известно, что ее супруг Петр Чернышев был на гастролях в Минске, однако не стал задерживаться там на продолжительное время, сразу вернувшись к жене. При этом лечение звезды «Моей прекрасной няни» выходит крайне дорогостоящим, но, как рассказали коллеги ее мужа, в настоящее время Чернышев хорошо зарабатывает на своих ледовых шоу. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Коллеги мужа артистки раскрыли заработки фигуриста

По информации издания, в зависимости от места выступления, Чернышев получает от 100 до 300 тысяч рублей за один выход на лед. А в декабре и январе в общей сложности у фигуриста запланировано 19 ледовых шоу.

"А это значит, что есть возможность заработать серьезный гонорар от 2 до 5 миллионов рублей. Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь еще их с Настей годовалая дочка, которой тоже нужен уход", - поделились подробностями коллеги Петра.

Ранее в СМИ писали, что знаменитость идет на поправку после удаления второй глиобластомы. Однако, как рассказал доктор медицинских наук Игорь Долгополов, вторичная опухоль может появиться только после лечения первоначального новообразования.

По словам врача, глиобластому, как правило, не находят на ранних стадиях. И даже если операция по ее удалению прошла удачно, не задев здоровых клеток, о полном выздоровлении говорить еще преждевременно. Шансы к стопроцентному восстановлению данной категории больных очень малы.

Читайте материал: "Сергей Лазарев сделал заявление о женитьбе"

Анастасия Заворотнюк отменила спектакли после слухов о раке: фотогалерея "няни"

Анастасия Заворотнюк отменила спектакли после слухов о раке: фотогалерея "няни"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру