Астрологи рассказали, в чем следует встречать Новый год

Они порекомендовали надевать белое

В ночь на 1 января 2020 года следует одеться в белую одежду и избегать черных предметов гардероба, заявила астролог Инна Любимова. Также она отметила, что на Новый год лучше всего подойдет маникюр и макияж, подчеркивающие естественную красоту, и в целом максимальная естественность в образе, а также ухоженный вид.

Они порекомендовали надевать белое

Другой астролог, Александра Белова, слова которой приводит РИА Новости, посоветовала носить не только чисто белый, но и различные оттенки этого цвета, такие как амиантовый, бежевый, жемчужный, кремовый, молочный, платиновый и цвет слоновой кости.

Помимо этого, астрологи призвали встречать Новый год в кругу семьи.

Также в публикации приводятся рекомендации стилистов, предложивших на Новый год отдать предпочтения платью простого кроя с богатой текстурой ткани, а также не забыть про аксессуары. Как утверждается, в этом году возвращается в моду стиль 80-х годов с объемными плечами, рукавами с оборками и мини- или миди-юбками.

2020 год будет годом белой крысы. Белый цвет символизирует металл, одну из пяти "стихий", выделяемую в китайской философии и мифологии наряду с деревом, водой, огнем и землей. Крыса традиционно считается первым годом каждого двенадцатилетнего цикла.

Читайте материал "Астрологи рассказали, чего ждать от «главного звездопада года» 14 декабря"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру