Малышева показала свою квартиру в Лондоне

"Я очарована нашим временным лондонским домом"

Телеведущая и врач-терапевт Елена Малышева разместила на своей странице в Instagram видео, снятое в съемной квартире в Лондоне. Звезда популярной программы о здоровье «Жить здорово!» на Перовом канале отметила, что во время зарубежных поездок предпочитает брать жилье в аренду.

"Я очарована нашим временным лондонским домом"

С точки зрения Малышевой, съемные квартиры в два раза дешевле гостиничных номеров. "Я с мужем на два дня поехала в Лондон. Он по делам, а я за компанию", - пояснила знаменитость в комментарии к видео.

Малышева рассказала, что ее супруг — ученый, друзья которого помогли им снять жилье.

"Я очарована нашим временным лондонским домом", - заявила теледива.

Малышева, в частности, пришла в восхищение от обстановки квартиры: в доме, по ее словам, отсутствуют мебельные гарнитуры - все предметы явно куплены отдельно, однако в совокупности создают "очарование жизни одной английской семьи". Кроме того, ведущая написала о том, что ее потрясли свечи вместо люстры на кухне.

Ранее в декабре Малышева продемонстрировала фолловерам в своем Instagram-аккаунте свою квартиру в Москве, интерьеры которой выполнены в дворцовом стиле. Жилое помещение изобилует большими вазами, статуэтками, изделиями из фарфора и хрусталя, а также различными картинами.

Читайте материал: "Малышева назвала опасные для здоровья советы при отравлении"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру