Лазарев с букетом цветов растрогал прооперированную Кудрявцеву

Артист осыпал бывшую возлюбленную воздушными поцелуями

Российский певец Сергей Лазарев навестил в клинике ведущую НТВ Леру Кудрявцеву, которая перенесла операцию по удалению грудных имплантов. Теледива проходит курс реабилитации и принимает гостей в больничной палате.

Артист осыпал бывшую возлюбленную воздушными поцелуями

Кудрявцева выложила в Stories своего Instagram видео, на котором запечатлено, как Лазарев с букетом цветов и пакетом с подарками входит в ее палату. Артист улыбается и осыпает телеведущую воздушными поцелуи. "Моя хорошая! Ну как ты, куколка? Выздоравливай скорее!" - произносит Сергей. "Моя рыбочка! Моя любовь, спасибо тебе большое!", - говорит в ответ растроганная Лера.

Два коротких видео с участием Лазарева она сопроводила ироничными надписями. В первом тексте к ролику речь идет о том, что Кудрявцеву рассмешила шутка певца о том, что ему никогда не нравилась ее грудь. Из подписи ко второму видео можно сделать вывод, что в ходе своего посещения 36-летний артист и 48-летняя телеведущая вдоволь наговорились. "Всех обсудили? Или еще кого-то нет?" - написала звезда программы «Секрет на миллион».

Автор: Instagram.com/leratv

23 декабря Лера Кудрявцева заявила о том, что ее экстренно прооперировали, когда выяснилось, что левый грудной имплант протекает уже около 6 лет. По словам знаменитости, ей вживили импланты 15 лет назад, когда подобного рода хирургические вмешательства в России еще были в новинку.

Напомним, в 2013 году Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. В период с 2008 по 2012 год она встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. Несмотря на расставание, они остались друзьями.

Читайте материал: "Лазарев рассказал о суррогатных матерях своих детей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру