Наталья Рудова покорила Сеть, обнажившись перед россиянами на Новый Год

Актриса отмечает праздник на юге

Российская актриса Наталья Рудова опубликовала в Instagram снимок с отдыха на Бали, где она позирует, лежа на пляже на животе. Рядом с ней стоит рюмка с экзотическим напитком. «Пока все подводят итоги, я просто хочу пожелать вам добра! Любить и быть любимыми!» - подписала кадр артистка.

Актриса отмечает праздник на юге

На кадр обратила внимание одна россиянка, которая отметила, что видела сегодня Рудову на байке. «Если я сидела рядом с красивым серфером, то это точно была я» - ответила актриса. Тогда россиянка согласилась, что так оно и было, просто о мужчине не захотела упоминать. Тут же некоторые россияне, отдыхающие на Бали, выразили готовность повстречать Рудову во время отдыха.

В комментариях подписчики сделали много комплиментов Рудовой. Все понимали, что основное внимание привлекают немного обнаженные ягодицы артистки, поэтому все предпочли сделать намеки на прекрасный «напиток» и «купальник».

Рудова часто публикует фото из бассейна и пляжей, подписчики тем временем ведут счет ее купальникам. Не так давно артистка обвинила телеведущего Андрея Малахова в разглашении ложных сведений о ней.

Читайте материал: Самбурская спародировала беременную Эшли Грэм, выгнувшись в бикини

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру