Внучка Боярского сразила огромным бюстом: Сердючка отдыхает

У Семенович появился конкурент

Старшая внучка актера Михаила Боярского поразила соцсети роскошными формами. Катерина давно собирает восторженные отзывы поклонников, восхищающихся натуральной и женственной красотой. Особенно представители сильного пола восторгаются пышным бюстом 21-летней красотки.

У Семенович появился конкурент
Фото: instagram.com/boyarskaya.katerina

Девушка давно ведет открытый блог, куда часто заливает свои портреты в полный рост. Нетипично большой для столь юной особы размер груди в сочетании со стройной фигурой в случае Катерины не новость, но очередную фотографию подписчики восприняли неоднозначно.

Девушка опубликовала фото, сделанное, видимо, на вечеринке. Короткая юбка, кроссовки и блестящая блуза свободного кроя в сочетании с позой вполоборота подчеркнули особенности фигуры.

Злопыхатели не упустили повода покритиковать. Некоторые высказали мнение, что таким образом подчеркивать и без того большую грудь странно, ведь пропорции кажутся неестественными. Отдельные даже заметили, что "Верка Сердючка отдыхает". Как известно, украинский актер Андрей Данилко, пребывая в образе той самой шальной проводницы, подкладывал под одежду гигантские искусственные груди.

Впрочем, доброжелателей у Катерины все же больше. Молодые люди не скупились на комплименты и признавали: у отечественного секс-символа Анны Семенович растет достойный конкурент.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру