Поклонская отреагировала на подаренные блокадникам "батоны"

Поклонская отреагировала на подаренные блокадникам "батоны"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала ситуацию в Крыму, где местные чиновницы оказались в центре скандала. Сообщалось, что они навестили проживающих в Керчи блокадников и вручили им по батону хлеба, а также медали.

Ситуацию парламентарий назвала дурацкой и оскорбительной. При этом в своем Facebook Поклонская написала, что чем ближе День Победы, тем больше такого будет происходить.

"Ну надо же хоть иногда голову включать!", - негодует она.

Также Поклонская призналась, что "нормального человека злость берёт", когда он видит снимки, на которых чиновницы стоят в шубах, а рядом — "бабулька в халате, которая держит в руках этот батон".

В итоге Поклонская попросила не переусердствовать "в погоне за патриотизмом". По ее словам, это "выглядит убого". Также она отметила смешным тот факт, если на покупку этого хлеба были выделены деньги из бюджета.

Между тем председатель Керченского городского совета Майя Хужина решила прояснить ситуацию с подарками блокадникам. Она заявила, что ветеранам подарили не батоны белого хлеба, как писали СМИ, а собственноручно испеченные пироги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру