Скарлетт Йоханссон оделась как фламинго, дочь Джонни Деппа прогулялась голой

Звезды путаются блеснуть не только ролями, но и образами

Актриса Скарлетт Йоханссон поразила публику на 73-й церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне. На красной ковровой дорожке секс-символ голливудского кинематографа появилась в соблазнительном платье кораллового оттенка с перьями и блестками.

Звезды путаются блеснуть не только ролями, но и образами

Наряд звезды напоминал оперение фламинго, при этом обошлось без вульгарности и безвкусия. Пышные формы Йоханссон аккуратно подчеркивало обтягивающее платье в пол с эффектным декольте, украшающим роскошный бюст актрисы.

Не менее ярким получилось появление на красной дорожке юной дочери Джонни Деппа. Малышка Лили-Роуз Депп, делающая первые шаги в кино, решила не дожидаться заслуженной славы, а приковать к себе внимание всего мира провокационным поведением.

Для торжественного вечера 20-летняя модель выбрала длинное черное платье из полупрозрачного кружева. Пикантность образу придавал тот факт, что ткань почти не прикрывала тело, и было очевидно, что нижнее белье девушка не надела.

Похожим образом публику эпатируют и российские звезды. На днях певица Юлия Ковальчук показала фото своего образа на закрытом мероприятии. Роскошное платье имело столь специфический фасон, что артистке пришлось надеть его на голое тело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру