242-килограммовый сын Сафронова спародировал фотографирующихся девушек

Затравкину предложили на собственной популярности

Пианист Лука Сафронов-Затравкин, сын известного художника Никоса Сафронова, получивший известность после инцидента в туалете самолета, высмеял фотографирующихся на отдыхе девушек. И сделал это с помощью эффектных снимков.

Затравкину предложили на собственной популярности

«Эй, Instagram, закупай побольше новых серверов! Мои фотографии занимают очень много места!? Выложить ли «вторую часть» «фотосессии»?» - спросил удивленных россиян Лука. Он выложил десять снимков, самые эффектные из них — где он без майки и где соединил пальцы в виде «сердечка» вокруг солнца.

«По мне, так, лука самый крутой толстяк в России» - отметил один из пользователей. Он пояснил, что Затравкин ничего не стесняется и при этом отвечает своим подписчикам. «Очень забавный пухлик», «Вы очень позитивный человек! И фотки замечательные!», «Очень веселые фот. Жду вторую часть» - отметили россияне.

Впрочем, некоторые нашли момент напомнить Затравкину, что несмотря на веселье, нужно помнить о проблеме лишнего веса. «Молодец что не комплексуешь, жалко что пока не осознаёшь всех последствий» - отметил один из подписчиков, который, по его словам, при росте 180 см весит 200 кг.

А один из подписчиков и вовсе посоветовал Затравкину монетизировать свою популярность. Прислушается ли к нему пианист, мы скоро узнаем.

Сына Никаса Сафронова затравили после конфуза в туалете: фотоответ хейтерам

Сына Никаса Сафронова затравили после конфуза в туалете: фотоответ хейтерам

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте материал: "Сын Никаса Сафронова попытался сесть на шпагат, как Волочкова"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру