Собчак и Гордон начнут вести шоу «Док-Ток» на «Первом канале»

«В центре внимания будут истории, вызвавшие в обществе большой резонанс, истории, которые никого не оставили равнодушным»

Как сообщает пресс-служба «Первого канала», телеведущие Ксения Собчак и Александр Гордон начнут вести ежедневное шоу «Док-Ток», которое будет выходить в вечернее время.

«В центре внимания будут истории, вызвавшие в обществе большой резонанс, истории, которые никого не оставили равнодушным»

Собчак и Гордон будут сменять друг друга с понедельника по четверг, первый выпуск запланирован на 10 февраля.

«В центре внимания будут истории, вызвавшие в обществе большой резонанс, истории, которые никого не оставили равнодушным», — уточнили на «Первом канале».

По мнению авторов шоу, ведущие обладают уникальной манерой ведения и собственной точкой зрения, что привнесет в проект авторское видение.

"Наше шоу "Док-Ток" — формат абсолютно новый. Его не стоит сравнивать с другими ток-шоу, именно поэтому мне было интересно принять в нем участие. Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы. Варианты моего сотрудничества с Первым прорабатывались давно, около трех лет назад" – уточнила Собчак.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру