Рыжий "иванушка" Григорьев-Апполонов оказался в центре секс-скандала: фанатка приписала отцовство

Артист нервно отнесся к претензиям дамы: «Хайпует!»

Не успел рыженький из «Иванушек» оправится после мучительного развода с супругой Машей, как на горизонте замаячила новая женщина, несущая новые проблемы. На этот раз это Олеся Сазыкина, которая всеми силами пытается доказать, что семь лет назад родила сына от Андрея. Женщина обратилась в несколько изданий, согласилась на участие в телепроектах: все ради доказательства отцовства звезды. Григорьев-Апполонов пришел в негодование и уже подал иск в Бутырский суд о защите чести и достоинства и требованием компенсации морального вреда. Компенсацию Андрей Григорьев-Апполонов вместе с адвокатом Бенхиным от Олеси Сазыкиной оценили в миллион рублей.

Артист нервно отнесся к претензиям дамы: «Хайпует!»

Александр Бенхин поделился с «МК» подробностями дела о якобы «внебрачном сыне» рыженького из «Иванушек».

- Александр, откуда взялись претензии Олеси к певцу?

- Мы уже подготовили иск к этой даме, которая «хайпует», говорит, что это его ребенок. Но такое маловероятно! Андрей Олесю видел два раза в жизни! Она — из тусовки фанатов, которая в свое время путешествовала за «Иванушками» по их гастрольным турам. А потом она с чего-то взяла, что является гастрольным директором артиста! Всем так представляется!

- Андрей уверен, что он не может быть отцом?

- Я знаю Андрея много лет! У него реакция однозначная: «Нет, нет, нет и еще раз нет!» Этого быть не может! Чистый хайп и бред! 99,9%, что сын Олеси не его ребенок! Плюс у мальчика есть официальный отец!

- Тогда почему Олеся решила пойти на столь рискованный шаг?

- Не знаю, видимо, на ток-шоу хорошо платят. У нее есть совместный фотоматериал с Андреем в качестве доказательства.

- Как Андрей согласился в эфире доказывать, что не имеет отношения к ребенку?

- Он очень не хотел! Мы с редакторами убедили Андрея, что, если программу снимут без него, то потом будет очень сложно доказать, что он — не отец. Ему необходимо сдать ДНК. Я уверен, что Андрей не имел никаких отношений с этой Олесей! Он бы на такую даже не посмотрел!

Читайте также: "Григорьев-Апполонов отреагировал на заявление продюсера об их внебрачном сыне"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру