Григорьев-Апполонов отреагировал на заявление продюсера об их внебрачном сыне

«Гоните эту аферистку в шею!»

Бывший участник «Иванушек International», певец Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал рассказ музыкального продюсера Леси Сазыкиной о том, что она будучи несовершеннолетней тайно встречалась с артистом, забеременела от него и родила ребенка.

«Гоните эту аферистку в шею!»

По словам музыканта, в словах Сазыкиной нет ни капли правды, и внебрачного ребенка у него нет. Он добавил, что у него есть история о первом поколении поклонников «Иванушек», которые «были готовы на все», чтобы хотя бы прикоснуться к своим кумирам. И Сазыкина, сказал певец, как раз была в числе тех фанатов.

«Гоните эту аферистку в шею!», - сказал Григорьев-Апполонов изданию "Стархит".

Артист, который сейчас отдыхает заграницей, также рассказал, что уже связался с девушкой после появившихся публикаций в СМИ. По его словам, Сазыкина сказала, что не имеет к появившимся слухам никакого отношения.

Ранее Сазыкина рассказала, что долгие годы являлась тайной возлюбленной рыжего из «Иванушек». По ее словам, они познакомились в 1997 году, на тот момент ей было 17 лет. Когда же девушке стукнуло 20 лет, у нее случилась первая интимная близость с Григорьевым-Апполоновым, после чего артист попросил ее хранить это в тайне.

Читайте также: Продюсер показала внебрачного сына от рыжего "Иванушки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру