Продюсер показала внебрачного сына от рыжего "Иванушки"

Сейчас мальчику 6 лет

Музыкальный продюсер Леся Сазыкина рассказала о том, что она долгие годы являлась тайной возлюбленной участника популярной группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова и родила от него сына. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Сейчас мальчику 6 лет

В интервью изданию Сазыкина поведала о том, она познакомилась с Григорьевым-Апполоновым в 1997 году, на тот момент она была 17-летней девушкой.

По словам Леси, Андрей был потрясен, когда узнал о ее несовершеннолетии. На первых порах, как призналась Сазыкина, ей было сложно находить общий язык с музыкальным коллективом

"Андрюха меня называл малявкой: из тур-менеджеров я была самая младшая. Изначально я была шатенкой, а потом перекрасилась в рыжий цвет. И вот с того момента, как я перекрасилась, мы с Андреем вдруг вышли на новый уровень", - поделилась подробностями она.

Музыкальный продюсер заявила о том, что первая близость между ними была в 2000 году, когда ей исполнилось 20 лет, однако рыжий солист поп-группы попросил, чтобы об этом никто не знал. Тогда девушка и певец начали встречаться тайно.

Сазыкина сообщила, что надеялась быть с Григорьевым-Апполоновым после его развода с первой супругой, однако он женился на другой, и она решила устроить свою личную жизнь.

В итоге Леся вышла замуж за режиссера, который работал у нее в подчинении на телеканале "Муз-ТВ", где она была продюсером.

"Замуж я выходила беременной от Андрея. Но вскоре после свадьбы у меня случился выкидыш. Это была такая драма", - рассказала она.

Долго не могла зачать ребенка после самопроизвольного аборта, а "потом случилось чудо" и вновь забеременела от Григорьева-Апполонова, заявила Сазыкина.

Сын появился на свет 25 июня 2013 года и был назван Германом, сказала она, предоставив в качестве подтверждения фото 6-летнего мальчика.

"С Андреем мы сразу договорились молчать о том, что у него есть внебрачный сын. Рушить его брак я не была готова", - пояснила Леся, отметив, что решилась рассказать о ребенке именно сейчас, поскольку артист развелся.

Ранее стало известно, что в апреле 2019 года Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о кризисе в отношениях с супругой, заверив общественность в том, что разводиться они не будут. Спустя некоторое время выяснилось, что жена певца провела отпуск в компании баскетболиста Андрея Зубкова, официально подала на развод и ответила согласием на предложение нового избранника.

Читайте также: В окружении Барановской раскрыли правду о ее романе с «Иванушкой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру