Аэрофлот объявил о продаже билетов в Сингапур

Аэрофлот объявил о продаже билетов в Сингапур

Аэрофлот открывает продажи билетов в Сингапур. Прямые регулярные рейсы туда будут выполняться с 25 октября текущего года.

Они будут выполняться пять раз в неделю, говорится на сайте авиакомпании. Отмечается, что на этой линии будет эксплуатироваться А350-900 в трехклассной компоновке. Его называют самым современным и экологичным дальнемагистральным самолетом на планете.

Как сказал заместитель генерального директора по коммерции и финансам ПАО "Аэрофлот" Андрей Чиханчин, авиакомпания "последовательно расширяет международную маршрутную сеть". Она предоставляет пассажирам еще больше уникальных возможностей для путешествий. А с приходом в парк авиакомпании новейших современных воздушных судов А350, она усиливает свои конкурентные преимущества, среди которых – "высокий уровень сервиса, непревзойденный по соотношению цена-качество".

За счет рейсов в Сингапур "Аэрофлот" рассчитывает привлечь трансферный пассажиропоток из Лондона, Парижа, Цюриха, Амстердама, Рима, Мадрида, Стокгольма и других европейских столиц. Преимущество в том, что хаб авиакомпании в Шереметьево выгодно располагается для транзитных перевозок. Это позволяет компании обеспечивать доставку пассажира по времени значительно быстрее мировых конкурентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру