Шепелева может сменить внебрачный сын Мишулина

"В закулисных разговорах упоминается Тимур Еремеев"

Недавние съемки программы «На самом деле» стали в этом проекте финальными для Дмитрия Шепелева. Телеведущий вел программу с момента ее появления в эфире и, таким образом, продержался в ток-шоу без малого три года.

"В закулисных разговорах упоминается Тимур Еремеев"

В причинах отставки Шепелева пока нет никаких интригующих обстоятельств. «На самом деле» — пожалуй, наименее светская разновидность зубодробительных ток-шоу, и задержаться в таком проекте могут лишь по-настоящему сильные духом персонажи. Видимо, Дмитрий к таким не относится. Что неудивительно, потому как абсолютное большинство своих поклонников Шепелев получил, работая в весьма мирных развлекательных проектах вроде «ДОстояния РЕспублики» или на худой конец «Минуты славы».

После семейной трагедии, связанной со смертью своей супруги Жанны Фриске, телеведущий попал в эпицентр громкого и весьма неприятного скандала с родственниками певицы. И подобное развитие событий стало поистине идеальным фоном для того, чтобы Шепелев оказался в кресле ведущего программы, посвященной беспощадным семейным разборкам.

Наверное, любой телеведущий должен решить для себя, как относиться к ежедневному появлению в федеральных эфирах, в ситуации, когда трагедии и фарс с пугающей быстротой сменяют друг друга. Для кого-то это рейтинг, зарплата, в общем, работа мечты, а для кого-то — промежуточная и не самая эффектная запись в резюме. Вероятно, Шепелев склонялся ко второму. Он и правда слишком глянцевый персонаж для вызывающего таблоидного флера «На самом деле», а судя по слухам в останкинских коридорах, обнадеживающих перспектив Дмитрию особенно не предлагали. Те, кто работал с Шепелевым в последнее время, уверены: решение об увольнении возникло у него, мягко говоря, не вчера, Дмитрий знает, что делает, и в своих актуальных жизненных обстоятельствах может себе это позволить.

Фото: instagram.com/timureremeev

На момент подписания номера нового ведущего «На самом деле» официально не представили, но в закулисных разговорах часто упоминается Тимур Еремеев. Тот самый молодой человек, который в эфире «Пусть говорят» весьма эффектно доказал свой статус внебрачного сына Спартака Мишулина. Если Тимур и правда займет кресло Шепелева, то можно сказать, что 34-летний актер окажется в ситуации, которая ему хорошо знакома и понятна. Можно делать ставки на продолжительность его работы в роли разоблачителя семейных тайн.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28201 от 21 февраля 2020

Заголовок в газете: Шепелев пост сдал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру