Актриса Татьяна Васильева рассказала об изменах мужу

Первый супруг знал о любовных похождениях актрисы

Народная артистка России Татьяна Васильева в студии программы "Судьба человека" на канале "Россия-1" рассказала о своих изменах первому мужу Анатолию Васильеву. Как призналась 73-летняя звезда, он знал любовников своей жены, но не делал попыток проучить их.

Первый супруг знал о любовных похождениях актрисы

В тот период супружеской жизни артистка тайно встречалась с бывшим режиссером московского Театра Сатиры Валентином Плучеком.

"Анатолий знал об этом, но ему было не до меня. Хотя он стоял под кабинетом Плучека и смотрел. А что смотреть? Ну приди и набей ему морду. Ну, прости Господи!", - поделилась подробностями Васильева.

При этом жена Плучека Зинаида Плучек также знала о любовных похождениях своего мужа.

"Но Зина была очень мудрой. Не подавала виду", - резюмировала Васильева.

В 2018 году с Васильевой в столичной подземке произошел неприятный случай. Актриса признавалась, что она регулярно пользуется метрополитеном, чтобы не стоять в дорожных заторах. Артистка ехала на тренировку в один из фитнес-клубов. В то время, когда она заходила в вагон, дверь без предупреждающего сигнала внезапно закрылась. Получившая защемившими ее дверями травмы головы Васильева рассказала о том, что в тот же момент в вагон заходили семьи с детьми.

Актрису после проведенной в институте Склифосовского магнитно-резонансной томографии (МРТ) отпустили домой. По словам пострадавшей артистки, инцидент обошелся без серьезных последствий, но в целом случившееся не может не возмущать.

Представители московского метрополитена принесли извинения Васильевой за инцидент и выразили надежду на то, что она в скором времени пойдет на поправку.

Читайте материал: "Кудрявцева назвала причину расставания с Лазаревым"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру