Блогерша рассказала Малахову о романе с 20-летним пасынком

"Мужик не зависит от возраста"

Популярная Instagram-блогерша из Краснодарского края Марина Балмашева в эфире ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале «Россия 1» рассказала о романе с 20-летним пасынком.

"Мужик не зависит от возраста"

В студии программы Балмашева призналась, что ее возлюбленный Владимир заставляет ее "чувствовать себя девочкой", и дело здесь вовсе не в возрасте. По словам 35-летней многодетной матери, рядом с сыном ее экс-супруга от первого брака она четко осознает, что "не баба русская, которая должна все делать".

"Мужик не зависит от возраста: либо он есть в человеке, либо его нет", - заявила женщина в эфире телепередачи Малахова.

Гостями ток-шоу также стали бывший муж Балмашевой Алексей Шавырин и его родители Николай и Валентина. Женщина назвала поступок бывшей невестки "позорищем" и обвинила блогершу в том, что та сначала испортила жизнь сыну, а теперь портит ее внуку.

Кроме того, жительницу Кубани упрекнули в том, что она начала романтические отношения с Владимиром "ради хайпа". Малахов же высказал предположение, что Марина и ее экс-супруг оформили опеку на четверых детей с целью получения компенсаций от государства, которые составляют порядка 120 тысяч рублей ежемесячно.

Несмотря на все услышанное в свой адрес, спустя некоторое время на своей странице в Instagram Балмашева заверила, что все равно считает бывшего мужа хорошим отцом и понимает его обиду.

На Instagram-аккаунт Балмашевой подписано более 400 тысяч человек. Вместе с экс-супругом они воспитывали 5 детей: на 4 они оформили опеку, а девочку с синдромом Дауна удочерили. Кроме того, на своей странице Балмашева часто делилась историями о борьбе с лишними килограммами.

Читайте материал: ""Совратившую" 20-летнего пасынка многодетную мать лишили опекунства"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру