"Совратившую" 20-летнего пасынка многодетную мать лишили опекунства

Сама женщина уверена, что решение было принято из-за публикаций в соцсетях

Блогерша из Краснодарского края Марина Балмашева на своей странице в Instagram сообщила о лишении опеки над пятью детьми. В социальной сети 35-летняя женщина заявила, что причиной этого стали ее публикации, в которых она рассказывала о романтических отношениях с 20-летним сыном ее экс-супруга от первого брака.

Сама женщина уверена, что решение было принято из-за публикаций в соцсетях

По словам Балмашевой, она узнала о лишении ее опекунства случайно. Несколько дней назад многодетная мать попросила бывшего мужа, с которым они решили развестись около трех месяцев назад, привезти детей, но мужчина ответил ей отказом. Блогерша отметила, что в настоящее время ей разрешено встречаться с детьми, однако снимать с ними видео или брать их в гости запрещено.

Балмашева обратила внимание интернет-пользователей на то, что она не нарушала закон, хоть и понимает, что случившееся "некрасиво по отношению к бывшему мужу". Женщина также прокомментировала упреки подписчиков в том, что она закрутила роман с пасынком, которого воспитывала на протяжении десяти лет, и "совратила" его. Мать пятерых детей отвергла все претензии и отметила, что не усыновляла возлюбленного.

Блогерша заверила, что у нее была договоренность с органами опеки, которые обещали не создавать преград для общения с детьми, однако спустя некоторое время отказались от своих слов. Вместе с тем она уверена, что итоговое решение было принято не из-за ее романтических отношений, а из-за публикаций в социальных сетях.

«Никого же не волнуют дети, которые находятся в социально опасных условиях, где родители бухают, где дети босые и голые. Надо же докапаться до блогера», - подытожила Балмашева.

На Instagram-аккаунт Балмашевой подписано более 400 тысяч человек. Вместе с экс-супругом они воспитывали 5 детей: на 4 они оформили опеку, а девочку с синдромом Дауна удочерили. Кроме того, на своей странице Балмашева часто делилась историями о борьбе с лишними килограммами.

Читайте материал: "Актриса Татьяна Васильева рассказала об изменах мужу"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру