Бывший муж Светланы Лазаревой обратился к психологам из-за самоубийства жены

Бывший муж Светланы Лазаревой обратился к психологам из-за самоубийства жены

Бывший муж певицы Светланы Лазаревой поэт-песенник Симон Осиашвили рассказал в передаче «Судьба человека» о своих ощущениях после самоубийства его второй жены Татьяны Лукиной. С Лазаревой Осиашвили расстался из-за ее нежелания иметь детей. Но и в отношениях с Лукиной было не все так гладко.

Так, одним из барьеров в отношениях с Лукиной стал ее сын, которому Осиашвили оплатил обучение в университете, но того через некоторое время отчислили. «Мы с ним так и не стали близки», - подчеркнул поэт.

Смерть Лукиной же стала полной неожиданностью. Для Осиашвили это была самая страшная ночь. В тот день Лукина пришла от подруг, поговорила по телефону с сыном. Муж лег спать. Ночью проснулся, рядом с собой на кровати не обнаружил. Пошел искать и нашел ее тело в ванной.

Сейчас Осиашвили считает, что его супруга обладала очень тонкой психикой и была склонна к депрессии. У нее он периодически видел шрамы. «У меня было очень тяжелое состояние. Пришлось обратиться к психологам», - рассказал вдовец.

После смерти Лукиной Осиашвили сошелся с Татьяной Короповской, а позднее они женились. Это помогло поэту пережить внутренний кризис.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру