Боня ради беременности прошла "наркотический обряд" в джунглях

Боня ради беременности прошла "наркотический обряд" в джунглях
Фото: instagram.com/victoriabonya/

Блогер Виктория Боня сообщила, что в джунглях Перу приняла участие в давнем местном обряде, который, согласно поверью, может очистить тело и душу. 40-летняя светская львица заявила, что захотела забеременеть, потому решила подготовиться к ответственному шагу, используя мудрость индейцев.

В ритуале, который выбрала для себя Боня, используется галлюциногенный напиток. И этот момент осудили гости программы Андрея Малахова.

Так, психотерапевт Диана Генварская раскритиковала звезду, отметив, что ей могут подражать другие девушки и тем самым нанести непоправимый вред своему организму, сообщает "Стархит".

Главный нарколог Минздрава Евгений Брюн тоже негативно оценил поведение Бони. Он сообщил, что употребление этого напитка приводит к шизофреноподобным психозам, которые позднее приходится долго лечить.

Боня ответила на критику, подчеркнув, что к таким практикам прибегает далеко не в первый раз и не видит никаких негативных побочных эффектов. На это Брюн предположил, что у звезды может развиться зависимость от запрещенных веществ.

Читайте также: "Боня обвинила "подлую" Собчак в травле"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру