Хавьер Бардем заступился за Джонни Деппа: это манипуляции токсичных людей

Хавьер Бардем заступился за Джонни Деппа: это манипуляции токсичных людей

Знаменитый актер Хавьер Бардем вступился за своего коллегу Джонни Деппа в деле об обвинениях в насилии в отношении Эмбер Хёрд. Напомним, актер ведет судебную тяжбу с таблоидом, который обнародовал информацию о том, что Джонни Депп избил свою супругу актрису Эмбер Херд. Суд длится долгие месяцы, и все больше находится опровержений этих обвинений. В то время, как наоборот, находятся доказательства того, что абьюзером в этих отношениях была Хёрд.

Очередным свидетелем по делу готов стать и Хавьер Бардем, который снимался вместе с Деппом в пятой части "Пиратов Карибского моря". Бардем опубликовал декларацию, в которой заявил, что не верит словам Хёрд о жестокости Деппа: "Он настоящий джентльмен, всегда щедр, он заботливый друг моей семьи и мой хороший приятель", - написал актер.

Важно, что Бардем выразил готовность выступить на суде в защиту Джонни Деппа: «...Он прекрасный человек, оказавшийся в ловушке лжи и манипуляций токсичных людей, но он продолжает улыбаться нам и проявляет заботу и любовь, несмотря на происходящее. Как? Через музыку, игру в кино, даже молча. Это о многом говорит. Спасибо, Джонни. Миллионы любят тебя так же, как и я», - цитирует Бардема Российский сайт Джонни Деппа.

Ранее декларации в защиту Джонни Деппа подали экс-возлюбленная Деппа Вайнона Райдер, бывшая гражданская супруга Деппа, мать его двоих детей Ванесса Паради и коллега по съемочной площадке Пенелопа Крус.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру