Врач Комаровский раскрыл влияние коронавируса на экологию

"Дельфины толпой плывут в Венецию"

Детский врач и известный телеведущий Евгений Комаровский рассказал о положительном влиянии COVID-19 на экологическую обстановку. Соответствующее видео размещено на YouTube-канале доктора.

"Дельфины толпой плывут в Венецию"

«Кажется, сбываются самые оптимистичные мечты Греты Тунберг», — заявил врач-педиатр. Комаровский объяснил, что за время распространения нового вида коронавирусной инфекции предприятия сократили объем выбросов, а число авиарейсов снизилось примерно в два раза. Доктор также отметил, что в настоящее время в закрытой на карантин Италии «дельфины толпой плывут в Венецию».

Комаровский добавил, что теперь со спутников можно разглядеть города, которые до пандемии были затянуты смогом. Кроме того, он заявил, что вспышка коронавируса научила людей проявлять солидарность и оказывать друг другу помощь.

Комаровский является детским врачом, писателем и ведущим на ТВ. Он ведет телевизионную передачу "Школа доктора Комаровского" и рубрику "Спросите доктора Комаровского" в новостных выпусках на телеканале "Карусель", а также интерактивное "Микстура шоу" на Русском радио.

Читайте материал: "Доктор Мясников назвал 5 лекарств от коронавируса"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру