Ксения Собчак раскрыла диагноз госпитализированной матери Людмилы Нарусовой

Телеведущая рассказала, что выявили врачи у ее матери вместо коронавируса

У сенатора Людмилы Нарусовой, которая была сегодня госпитализирована с подозрением на коронавирус, обнаружена пневмония. Об этом сообщила ее дочь, блогер и телеведущая Ксения Собчак.

Телеведущая рассказала, что выявили врачи у ее матери вместо коронавируса

«Результат теста [на наличие COVID-19] отрицательный. Диагноз-Пневмония. Уфффф», - написала Собчак в своем telegram-канале «Кровавая барыня».

По ее словам, она неоднократно пыталась убедить свою мать в том, чтобы она сидела дома. Однако ее мать, по словам Собчак, человек очень активный и отказывалась соблюдать дополнительные меры предосторожности. И вчера, когда Нарусова отдыхала в санатории, у нее поднялась температура. Она позвонила дочери и попросила просьбой вызвать скорую. К слову, на тот момент они не виделись уже две недели, так как Собчак была загружена работой на телевидении.

«Столько обид было эти недели на меня что не видимся», - призналась Собчак (орфография и пунктуация авторы сохранены - ред.).

Утром 26 марта стало известно о том, что Нарусову госпитализировали в московскую больницу в Коммунарке, где в основном находятся зараженные коронавирусом. Врачи взяли у нее анализ, который в итоге оказался отрицательным.

Читайте также: Подробности госпитализации матери Ксении Собчак: Везла "кремлевская" скорая

У матери Ксении Собчак Людмилы Нарусовой заподозрили коронавирус: фоторасследование

У матери Ксении Собчак Людмилы Нарусовой заподозрили коронавирус: фоторасследование

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру