Опубликовано видео массово предающихся кутежу москвичей в разгар коронавируса

Поведение молодежи шокировало журналистку

Корреспондент Первого канала Кристина Левиева опубликовала в своем Instagram видео, на котором запечатлены толпы жителей Москвы в центре города возле увеселительных заведений в пятницу вечером. Перед тем, как заведения закроются на карантин, в связи с объявлением нерабочей недели президентом России Владимиром Путиным, многие жители столицы решили развлечься, несмотря на то что, каждый день в Москве фиксируется более ста новых случаев заражения коронавирусом.

Поведение молодежи шокировало журналистку

Левиева отметила в сообщении к видео, что в этот день во Франции умерла 16-етняя девочка, в Мадриде торговый центр превратили в морг, в Нью-Йорке морги-палатки прямо на Манхэттане, а в. Италии погибли рекордные 969 человек. "А это просто Москва. 27 марта. 22:30. Патрики (Патриаршие пруды - ред.)", - написала она.

Корреспондентка добавила, что видео снимала не она, а человек, которые выскочил за лекарством в ближайшую аптеку и был в шоке от увиденного.

Видео вызвало массу возмущенных комментариев подписчиков: "Люди , что они творят !!!((( неужели они не понимают и не видят , что твориться в мире((("; "Пора вводить жесткие меры , раз народ не понимает по другому"; "Просто "аплодисменты" тупости людской!!!! Реальное не уважение ни к своему здоровью, ни к здоровью окружающих".

Как не заразиться коронавирусом: видеоинструкция

Смотрите видео по теме

Читайте материал: "В России за сутки число заразившихся коронавирусом выросло на 228".

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру