Няня новорожденного сына Бориса Грачевского заразилась коронавирусом

Эту женщину режиссер «Ералаша» и его жена выбрали задолго до родов, но теперь придется начать поиски заново

Няня, которую режиссер «Ералаша» Борис Грачевский выбрал для новорожденного сына, заболела… коронавирусом. Теперь новоиспеченным родителям предстоят поиски другой помощницы по уходу за малышом. Но даже это неожиданное затруднение не способно омрачить радости Бориса Юрьевича, которой он с удовольствием поделился с «МК».  

Эту женщину режиссер «Ералаша» и его жена выбрали задолго до родов, но теперь придется начать поиски заново
Борис Грачевский

71-летний художественный руководитель «Ералаша» 8 апреля в четвертый раз стал отцом - его 35-летняя супруга Екатерина Белоцерковская подарила ему сына. Малыш чувствуют себя хорошо. Мальчика назвали Филиппом.

Имя сыну мы выбрали еще до его рождения, мне и супруге оно очень нравится, - рассказал «МК» Борис Юрьевич. - Филипп настоящий богатырь: вес 3830 г, рост 56 см. Врачи показали мне его сразу после рождения. Подержать, конечно, не дали, сами понимаете, карантин. На родах я не присутствовал, если честно, боюсь. Но стойко ждал под дверью, чтобы первым поздравить жену. Катя все время плачет от счастья, еще до  появления сына на свет постоянно повторяла, как сильно его любит. Меня тоже переполняют эмоции. Дети - это всегда счастье. Мы оба очень хотели этого ребенка и, скажу по секрету, все сделали сами.

Борис Юрьевич поделился, что дома уже все готово к встрече малыша. Единственная внезапно возникшая проблема, с которой пришлось столкнуться, -выбор няни.

Мы заранее выбрали специалиста, она должна была помогать в уходе за ребенком. Но буквально на днях выяснилось что, к сожалению, эта женщина заболела коронавирусом. Теперь нам предстоят поиски другой няни. Это печально, но при любых обстоятельствах надо верить в лучшее. Я всегда привожу свое же высказывание «Мы будем жить лучше. У нас просто нет другого выхода».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру