Катя Гордон объяснила действия Прилучного, избившего Муцениеце: "Можно простить"

"Надеюсь, что он извинится и достойно пройдёт это испытание"

Агата Муцениеце и Павел Прилучный, похоже, сами устали от своих публичных разборок. Несколько раз в течение последних двух лет актеры то разводятся, то сходятся. В этом году они окончательно объявили о крахе семьи.

Вроде бы на этом можно остановиться, но нет, новая драма. Накануне в Сети появились несколько видео, на которых Агата со слезами на глазах рассказывает поклонникам, что Павел в запое и ведёт себя крайне агрессивно. В пандемию он буквально вышвырнул ее из дома вместе с маленькими детьми.

"Надеюсь, что он извинится и достойно пройдёт это испытание"

«Паша забрал мой телефон, - рассказала Агата. - Выбросил его, Паша довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии. Актриса добавила, что известный супруг употребляет алкоголь более недели.

«МК» связался с и Катей Гордон, которая сама пережила несколько тяжёлых расставаний и кризисов в семейной жизни.

«Мне всегда грустно, когда не выходит красивого развода. Но я, как юрист, который наблюдает разводы более 6 лет. В принципе, не верю в хорошее расставание», - начала Катя.

- Неужели полюбовно расстаться не получится?

- Чтобы случился благоприятный развод, у супругов должны полностью пройти чувства. Также должно хватить воспитания и доброты, чтобы собраться и сделать все корректно. Это, прежде всего, нужно, дабы избежать психологических травм у детей.

- Павел выгнал Агату. Здесь сложно сохранить нормальные отношения.

- Я, в большинстве случаев, на стороне женщины, потому что с ней остаются дети. Женщина априори всегда попадает в сложное положение. Я надеюсь, что у Павла была просто некая вспышка агрессии. Он отойдёт и все наладится. Поскольку мужчина для меня проявляется как раз в стрессе. Возможно, у Павла была эмоциональная ошибка, которую можно простить. Надеюсь, что он извинится и достойно пройдёт это испытание. Что касается Агаты, то лично я всегда готова ей помочь.

Агата Муцениеце пожаловалась на избиение Павлом Прилучным: фотоскандал

Агата Муцениеце пожаловалась на избиение Павлом Прилучным: фотоскандал

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру