Стас Михайлов рассказал, как перенес коронавирус: «Я удивился»

Артист узнал, что был заражен COVID-19

Перенесший двустороннюю пневмонию и выздоровевший певец Стас Михайлов ранее рассказывал, что его анализ на коронавирус подтвердился. Теперь же артист поведал в Instagram, как он перенес болезнь.

Артист узнал, что был заражен COVID-19

Михайлов отметил, что ему повезло, что он оказался в России, а не за границей. «Я не отказываюсь от слов, что это счастье, что я оказался в этот момент в России, потому что люди из Англии, Германии и Америки очень много рассказывают мне, как к ним относятся и как их лечат», - подчеркнул певец. Михайлов уверен, что не может быть совпадений с всплеском пневмонии в стране. Все это коронавирус.

Несколько дней у Михайлова держалась температура 37 градусов. Иногда повышалась до 37,2. Сначала Михайлов думал, что у него бронхит. Но на третий день исчезло обоняние. Хорошо, что у Михайлова оказался друг – врач Марк Курцер, глава сети клиник. Он посоветовал тут же госпитализироваться. Сам же Михайлов не думал, что у него что-то серьезное.

«Не лечитесь по десять дней дома. Очень много людей в нашем окружении, моих знакомых, кто столкнулся с этим», - посетовал певец подписчикам.

Стоит подчеркнуть, что четыре теста на коронавирус у Михайлова оказались отрицательными, и лишь тот, что сделал Роспотребнадзор, положительный.

Читайте материал: Актер из культовых французских фильмов умер от коронавируса

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру