Малиновская осадила Тодоренко, рассказав об изнасиловании в детстве

Телезвезда обозвала коллегу нецензурно

Телеведущая Маша Малиновская резко высказалась в адрес коллеги Регины Тодоренко, которая из-за необдуманных формулировок по теме домашнего насилия стала объектом травли в соцсетях и один за другим теряет рекламные контракты.

Телезвезда обозвала коллегу нецензурно
Фото: instagram.com/malinovskaya_tv/

Тодоренко ранее критически высказалась о женщинах, которые публично жалуются на мужей: "Почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?" Эти слова общественность восприняла однозначно: женщина, видимо, считает Тодоренко, должна угождать мужчине, чтобы заслужить перерыв в побоях.

"Я пережила сексуальное насилие в детстве, - заявила Малиновская в соцсети. - И это был мой первый сексуальный опыт"

По словам звезды, она никак не провоцировала преступника - просто возвращалась из школы домой с подружкой. Однако неизвестные затолкали девочек в машину, увезли в лес и надругались.

Малиновская призналась, что впоследствии часто задавалась вопросом, что нужно было сделать, чтобы ее тогда не били и не насиловали. По мнению звезды, единственное - вырваться и убежать, но этого ей не удалось.

"Поэтому я хочу сказать, Регина, ты - (следует аббревиатура нецензурного словосочетания, обозначающего глупую женщину - МК)", - заключила Малиновская и прикрепила к посту телефоны доверия для женщин, подвергшихся насилию.

Читайте также: "Зачем подбирать слова: Тодоренко превратили из женщины года в "дурочку"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру