Лолита отметила день рождения Киркорова разводом

Певица сокрушается, что ей некому посвятить даже песню «Пошлю его на…»

Сегодняшний развод между Лолитой и ее бывшим уже мужем Дмитрием Ивановым внес, конечно, заметное оживление в уныние карантинно-пандемических будней. К тому же певица провела процедуру по-модному – на удаленке, в отличие от пришедшего в суд экс-супруга, чем, видимо, подчеркнула особенное безразличие к «противной» стороне, учитывая, к тому же, что удаленкой был не темный угол в доме, где «брошенка» умывалась бы слезами печали, а кресло стоматолога, где веселая звезда залечивала зубы. Избавлялась, так сказать, от всех болей сразу… Мы предоставили слово обоим участникам конфликта

Певица сокрушается, что ей некому посвятить даже песню «Пошлю его на…»

Лолита, экс-жена: "Я умная, заключила брачный контракт"

- Лола, поздравлять или соболезновать в связи с разводом?

- Конечно, поздравлять! Ура-ура-ура, свобода! Я запомню это происшествие в моей жизни по двум поводам. Во-первых, впервые я разводилась, сидя в кресле стоматолога, в котором меня и встретила эта радостная весть, поскольку образовалось дупло в зубе, которое беспокоило меня гораздо больше, чем очередной скандальный инфоповод. Так что надеюсь, что эта бумажка (о разводе) поставит точку в заработке на мне гражданином Ивановым (Дмитрием, теперь уже бывшим мужем г-жи Милявской, - прим. редакции), который эксплуатирует тему наших отношений и развода в телевизионных ток-шоу, зарабатывая на этом приличные деньги. С этой точки зрения, конечно, незабываемое ощущение – искоренение зубной боли на фоне глубокого морального удовлетворения. Во-вторых, потому что это совпало с днем рождения моего близкого друга Филиппа Киркорова. И теперь, конечно, я вынуждена буду ассоциативно запомнить, что именно в этот день я обрела независимость и свободу. Шучу, конечно. Потому что независимость и свободу я обрела давным-давно – состояния, вне которых как личность и артист я бы не смогла существовать никогда. А теперь я еще и не завишу от официальной бумаги (о браке), которая подтверждает только мою возможность в следующий раз выйти замуж.

- Помимо денег от ток-шоу экс-супруг чем-то еще поживился от звездной женушки?

- Нет, потому что я умная, я через полтора года брака заключила брачный контракт. Точнее даже, не столько я умная, сколько одна моя знакомая - нотариус, которая знала меня лет десять. Когда она посмотрела на новоиспеченного мужа, то позвонила и сказала: «Вам лучше оформить брачный контракт».

- Женщина с интуицией оказалась...

- Да, ей 85! Ты не представляешь, как я ей благодарна. А если бы не было этого контракта?! Вот бы у меня сейчас горело все под ногами!

- И поэтому противная сторона не могла выставлять тебе претензий?

- Да, именно «противная» сторона.

- И суд, стало быть, ты проигнорировала демонстративно?

- Я не ходила в суд ни разу, эту функцию взял на себя замечательный адвокат и мой близкий друг Сергей Жорин. Он был вынужден присутствовать в этом деле с самого начала, когда я выбросила вещи оппонента (бывшего мужа, - прим. редакции) из дома и первым делом набрала Жорина. Говорю: «Сережа, я его выгнала, хочу развод, возьмите на себя сию миссию». Так что он присутствовал с первой секунды до последней – с момента зачатия и до момента разрешения.

- А раньше ты говорила, что это молодой муж ушел от тебя. И тебя все жалели…

- Поскольку я настоящий мужик, поэтому я показательно взяла на себя смелость такого поступка, чтобы человек понял, как надо себя вести. К тому же я сделала это специально для тех, кто занимался дискриминацией, кто вечно акцентировал внимание подписями, надписями – «молодой муж певицы…» и т.д. Поэтому я и сказала: «Меня бросил молодой муж», - это была не более чем ирония. Когда людей, которым за 40 называют по шаблону «молодой человек», подразумевая, видимо, что я «старая кошелка», то говорит это только об их умственной заскорузлости и несостоятельности.

- То есть выгоняла «молодого мужа» сознательно, осмысленно, по доброй воле и глубокому убеждению?

- Абсолютно. И первый раз эта мысль возникла тогда, когда человек, который находился на моей жилплощади, попал в секту (громкая история, из-за которой Лолита понесла серьезные репутационные потери, обратившись за помощью в «спасении» великовозрастного зазнобы к депутату Мизулиной, известной реакционными взглядами на тему «духовных скреп», - прим. редакции) и после, когда я совершила главную ошибку по старому социалистическо-коммунистическому принципу: сам погибай, а товарища выручай. Решила выдернуть человека из сексты, и только потом ознакомилась со статьями психологов и клинических психиатров, которые указывали на то, что в секты попадают, как правило, люди с определенными психическими отклонениями. Ни один здоровый человек в секту не попадает! Но когда я это поняла, то было уже поздно. Я чуть не умерла сама от истощения - психологического, нравственного и в какой-то степени даже физического. И не надо страдать от этой фразы – «быть одна». Теперь я понимаю, какое это спасение и наслаждение. Пусть даже без «молодого мужа».

- Условия, на которых вас развели, тебя удовлетворяют полностью?

- Ну, это просто развод. Просто оформлена бумага, по которой я свободна для того, чтобы заключить новый брак.

- Ты уже второй раз намекаешь на «новый брак»…

- К тому морю поздравлений, которые мне прислали друзья и коллеги, огромный букет с моими любимыми весенними цветами пришел и от моего нынешнего близкого человека.

- От того таинственного незнакомца и как-будто бы несметного богача, о котором настырно судачат бульварные хроникеры?

- Когда придет время, я все расскажу. Когда и если период романтических отношений перейдет в стадию совместного быта, тогда уже можно будет что-то объявлять. Если это, конечно, кому-то интересно. Мне кажется, что моя личная жизнь интересна только мне.

- Ну, вот совсем уже натужное кокетство. А чем, по-твоему, вся страна сегодня занимается, если не обсуждает твою личную жизнь?

- Это означает, что на пандемии уже вообще не фиг делать. С другой стороны, хороший знак тем, кто задумал развестись во время эпидемии. Значит и у них есть свет в конце туннеля.  

- Но букет-то надо же заранее заказать, прислать, а «таинственный воздыхатель», как сплетничают, застрял где-то в забугорье на карантине…

- Будто предвидел значит. Но букет уже стоял, когда я вернулась от стоматолога с радостной вестью о разводе. Да, бывают и чудеса…

- Теперь, видимо, самое время записать ремейк на знаменитую песню великой Эдит Пиаф Non, Je Ne Regrette Rien – «Нет, я не жалею ни о чем»?

- Такие песни можно записывать, когда в жизни у тебя есть такой багаж как Ив Монтан или Марсель Сердан (известные возлюбленные Пиаф, - прим. редакции), или «прототипы» похожего масштаба личности. Но песня не имела такой подоплеки, потому Эдит Пиаф не являлась ее автором. Но посвятить ее как великая певица она могла, конечно, кому или чему угодно. Это – глобальные личности, это – фатальный исход большой любви. Но в моем случае мне некому посвятить даже песню «Пошлю его на…». В семейных отношениях у меня не было исторически равных мне личностей (заливисто хохочет)…

- Ну, есть, значит, высоты, которые еще придется покорять…   

Дмитрий Иванов, экс-муж: "Пусть полиция разбирается, что за наркотики нашли у Лолиты"

- Дмитрий, вы были сегодня в суде?

- Да, после обвинений в мой адрес и после того, как кто-то взломал мою электронную почту я исправно посещал все заседания. Этот раз не стал исключением.

- Долго длилось заседание?

- В этот раз все удалось разрулить за 40 минут. Адвокат певицы отказался от предъявленных ранее претензий, но продолжал настаивать на том, что мой брак с Лолитой был фиктивным. Но судья признала наш девятилетний брак законным и развела нас. Это еще раз показывает, что у а-ля звездного адвоката Жорина жажда наживы затмила разум и он все эти восемь месяцев просто «доил» Лолиту. Я уже читал его оправдания, мол, Лолита была готова на все, только чтобы ее развели.

- А это не так?

- Слушайте, что мешало не растягивать бракоразводный процесс, а на первом же заседании все урегулировать? Спасибо мои адвокатам за то, что были со мной до конца. Хоть результат и был очевидным, тем не менее оппоненты попили нашей крови.

- Кроме взлома ящика, что еще было?

- Чего только не было за этот бракоразводный процесс. Сначала меня пытались лишить российского и израильского гражданства. Потом адвокат Жорин меня обвинил в том, что я якобы подсыпал Лолите какие-то БАДы. Лолита через 8 месяцев (после начала бракоразводного процесса — ред. «МК») вдруг нашла в квартире какие-то наркотики. При этом почему-то их приписывали мне - якобы я их хранил не для употребления, а для распространения...

Жорин обвинял меня в том, что я пиарюсь на разводе. А что мне делать? Сидеть на диване и спокойно за всем этим наблюдать?

- А вы обращались в правоохранительные органы?

- Конечно. Мы с адвокатами написали заявление о клевете в правоохранительные органы. Не важно, какой статус у человека и насколько он известен, такие заявления не должны оставаться безнаказанными. Меня обвинили в хранении наркотиков - особо тяжком преступлении. Пусть люди отвечают за свои слова. Пусть правоохранительные органы разбираются, что за наркотики нашли в квартире у Лолиты, кому они принадлежат. Она сама, похоже, запуталась в этой истории.

- Этот бракоразводный процесс не отобьет желания снова обзавестись семьей?

-Конечно, нужно быть более осмотрительным при принятии таких ответственных решений, как брак. Потому что все люди по-настоящему проявляются, когда проходят чувства. Но в любой ситуации нужно сохранять достоинство. А не так как было.

- Как будете отмечать сегодняшнее событие?

- Ша-мпанское открою! Знаете, есть такая песня у одних моих знакомых.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру