В Госдуме заявили об опасности вышек 5G для россиян

«Мы находимся в состоянии войны»

Вышки мобильной связи 5G представляют угрозу для здоровья россиян и на случай войны могут быть использованы против России как оружие. Об этом заявил член комитета Госдумы по бюджету и налогам, координатор Национального освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров.

«Мы находимся в состоянии войны»

По словам Федорова, устройства связи всегда использовались как оружие, и это касается также вышек пятого поколения, у которых есть военное назначение. Поскольку Россия, по мнению депутата, находится сейчас в состоянии войны, то беспокойство из-за вышек 5G оправдано.

«Надо волноваться. Но нужно так выстроить систему, чтобы эти вышки 5G не приносили вреда здоровью», - сказал Федоров изданию «Подъем».

Против России ведется война, и пандемия коронавируса является частью этой войны, отметил Федоров. В будущем после пандемии стоит опасаться того, что массового чипирования населения наподобие кошек и собак, у которых уже есть «чипчики», и это никого не удивляет.

«Это вещи, которые обязательно будут, и их будут продвигать, - заверил Федоров.

Этот тренд будет навязываться международным сообществом, которое хочет вернуть настоящую работорговлю с применением современных технологий, уверен депутат.

В начале апреля в Великобритании были выявлены случаи, когда люди пытались уничтожить вышки 5G, считая их причиной распространения COVID-19. Всего было повреждено или сожжено 20 вышек в пригороде Ливерпуля и на Востоке Англии. Позже аналогичные случаи были зафиксированы в России - вышки сотовой связи принялись уничтожать в Северной Осетии, где сеть 5G вообще отсутствует. В результате, жители одного из сел остались без связи.

Читайте также: Боня рассказала в соцсети о теории заговора про коронавирус

"Коронавирус создан искусственно": фото работы института в Ухане

"Коронавирус создан искусственно": фото работы института в Ухане

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру