Шихман утверждала, что пыталась договориться о беседе с доктором Мясниковым для программы о коронавирусе, но это не удалось. По ее словам, ее "кинули" на некоего помощника доктора и тот заявил, что за получасовое интервью по скайпу придется заплатить доктору гонорар в размере 88 тысяч рублей. Блогер добавила, что запись переговоров сохранили.
"Я был бы богатым человеком, если бы брал деньги за интервью", - цитирует Мясникова ТАСС.
Он отметил, что никогда не брал гонораров за интервью, которых теперь стало меньше, а раньше было по несколько в день: "Представляете, какие деньги мимо прошли?".
Мясников добавил, что не понимает, с каким помощником общалась блогер, так как единственный его помощник занимается приходящими на сайт сообщениями и живет в Челябинске. Если этот человек и говорил что-то, "то он абсолютно не уполномочен".
В комментарии для "Подъема" Мясников заявил, что пытался поговорить с Шихман лично, но она теперь не берет трубку.
"Почему?.. Это напоминает провокацию", - заявил врач.
Читайте также: "Губернатор Петербурга "заблокировал" женщину, пожаловавшуюся на ковидную больницу"