"Бил и насиловал": супермодель Онопко раскрыла правду о муже

Женщина обвинила супруга в домашнем насилии

Предприниматель Николай Щур жестоко избивал жену, украинскую супермодель Снежану Онопко и ее мать на протяжении 9 лет, пишет StarHit.

Женщина обвинила супруга в домашнем насилии

Как рассказала в интервью изданию 33-летняя знаменитость, муж начал бить ее сразу после заключения брака — в самом начале совместной жизни.

«Человек бил, после чего становился на колени, рыдал, просил прощения. Я прощала. Бывало такое, что я приходила в себя только через три дня после битья», — поделилась подробностями уроженка Украины. Снежана заявила о том, что сейчас Николай предпринимает все, чтобы завладеть ее имуществом, в частности — недвижимостью и автомобилем, совершая при этом незаконные сделки без ее согласия.

Модель сообщила, что супруг часто применял физическую силу и по отношению к ее матери. По словам Онопко, однажды Щур свалил женщину на пол и избил ногами. После чего распорядился отвезти ее мать в больницу, и наказал Снежане ничего не рассказывать, и даже угрожал.

Онопко рассказала, что пробовала сбежать из дома, но каждый раз ее «в носках зимой» ловили охранники.

В настоящее время Щур отказывает жене в разводе, она живет в украинской столице одна. Снежана заявила, что никогда не обращалась в правоохранительные органы после рукоприкладства, однако теперь решила предать дело огласке. Она объяснила свое решение тем, что, «будучи в неадекватном состоянии», Николай стал ее насиловать.

Снежана Онопко стала популярной после съемок в рекламе японского косметического бренда. После этого она стала единственной представительницей Украины, чье фото дважды попадало на обложку итальянской версии журнала Vogue. В данный момент Онопко сотрудничает с мировыми модельным агентствами и брендами лакшери-сегмента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру