Алена Кравец назвала причину расставания Полины Гагариной с мужем

Свою роль сыграла самоизоляция

Известная светская львица Алена Кравец рассказала о причинах возможного расставания певицы Полины Гагариной с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым. Пока ни одна из сторона официально не подтвердила эту информацию, но в окружении пары говорят об этом как о свершившемся факте.

Свою роль сыграла самоизоляция

Насколько известно Кравец, пара не живет вместе уже два месяца, так как проблемы в их отношениях начались давно. Самоизоляция лишь усугубила ситуацию - супруги оказались «как пауки в одной банке». Говоря непосредственно о причинах разрыва Гагариной с Исхаковым, Кравец предположила, что произошло это в большей степени из-за певицы.

«Насколько я знаю, у Полины довольно непростой характер. Она – девушка амбициозная и сильная», - сказала Кравец изданию «Стархит».

Таким сильным женщинам, как Гагарина, трудно сохранять хорошие отношения с партнерами, отметила она. Рядом с таким человеком должен находится гибкий мужчина, уверена светская львица.

Ранее сообщалось, что Гагарина и Исхаков разъехались несколько месяцев назад, но официально не подавали документы на расторжение брака. При этом выяснилось, что Исхаков покинул должность гендиректора компании ООО «Полина Гагарина», через которую певица ведет свою музыкальную деятельность. Вместо него теперь гендиректором компании указана Юлия Экс.

Читайте также: Муж Полины Гагариной прокомментировал слухи о разводе

Полина Гагарина восхитила фанатов белоснежным платьем: фотогалерея удачных образов

Полина Гагарина восхитила фанатов белоснежным платьем: фотогалерея удачных образов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру