Глюкоза показала грудь без бюстгальтера

Артистка щегольнула спортивной подтянутостью

Известная как Глюкоза певица Наталья Ионова выложила в Instagram фото в топе, снизу которого ничего не надето, тем самым удивив многих своих фанатов. Она показала, что можно находиться в самоизоляции, и при этом не полнеть. Отметим, что артистка уже не в первый раз поражает своих подписчиков тем, как ей удается с помощью системы тренировок и правильного питания выглядеть стройной.

Артистка щегольнула спортивной подтянутостью

«Всё красивее и красивее», «Сногсшибательная, счастливая, прикольная», «Вы очень красивая женщина. И с каждым годом всё лучше и лучше», «Вы всегда так классно выглядите!», «Какая красота из окна!» - высказались поклонники. Кстати, неудивительно, что некоторых первым делом привлекла даже не сама Глюкоза, а вид из окон позади нее – там открывается живописная картина зеленых лугов и лесов, рядом с которыми и расположен коттедж артистки.

Ранее СМИ сообщали немного печальные новости – мол, произошло банкротство совместного проекта Максима Фадеева и Глюкозы. А сам Фадеев объявил, что отбирает у Ионовой ее знаменитый псевдоним, и намеревается запустить собственный проект под названием «Глюкоза».

Читайте материал: Ургант подколол Собчак по поводу ее внешнего вида

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру