Москвич вышел из комы и был шокирован ограничениями из-за коронавируса

Разве так бывает?

Житель российской столицы погрузился в кому после операции и провел в таком состоянии два месяца. Вышел из комы он лишь в конце мая. Объяснение врачей, по какой причине его жена не может навестить его, вызвало у него шок.  

Разве так бывает?

Инцидент произошел в центральной клинической больнице управделами президента, пишет РИА Новости. Эту историю агентству рассказал лечащий врач мужчины, нейрохирург ЦКБ Андрей Реутов.  

При этом у самого пациента подозревали коронавирус, так как у него при этом диагностировали двустороннюю пневмонию. Однако тесты оказались отрицательными.  

О COVID-19 до поступления в больницу мужчина знал, но никаких ограничительных мер тогда еще не было.  

Как сообщил лечащий врач, придя в себя мужчина попросил рассказать, что происходит в мире и где его жена. Тогда-то он и узнал о действующих ограничениях, в том числе на посещение больниц. Позже по видеосвязи описание происходящего продолжила его жена.  

"Ну, конечно, это огромные глаза и шок: разве так бывает? Если бы нам раньше сказали, что будет все закрыто и мы будем ходить гулять в масках и перчатках по расписанию, мы бы посмеялись", - приводит агентство слова супруги мужчины.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру