Владелец пострадавшего при беспорядках в США ресторана оказался «женихом» Волочковой

Мужчина был участником передачи «Давай поженимся»

Владелец ресторана русской кухни «Пушкинв» в Сан-Диего Айк Газарян в прошлом был участником передачи «Давай поженимся». Бизнесмен приходил в программу, чтобы побороться за руку и сердце балерины Анастасии Волочковой.

Мужчина был участником передачи «Давай поженимся»

Газарян принял участие в одном из майских эфиров 2011 года, выпуск доступен на Youtube. Мужчина весьма оригинально подошел к съемках, выйдя к Волочковой с цветами и в балетной пачке. Как утверждалось в той программе, Айк писал тексты для популярных юмористов и на тот момент имел американский паспорт и дом в Сан-Франциско. На передачу он пришел, чтобы найти себе «внимательную женщину, похожую на его мать». Однако поход в итоге оказался безрезультатным.

Издание Life.ru пишет, что в настоящее время Айк женат на девушке по имени Юлия, у них есть сын и скоро будет второй ребенок. В Instagram бизнесмена можно найти большое количество фото с супругой и ребенком, которые демонстрируют, что у него достаточно счастливая семеная жизнь.

Айк Газарян попал в поле внимание отечественных СМИ после того, как он вместе с друзьями и знакомыми встали на защиту его ресторана во время массовых беспорядков в США. При этом на одном из снимков в соцсетях, на котором добровольцы запечатлены с ружьями и пистолетами, то ли в шутку то ли всерьез были прозваны «русской мафией». В ответ Газарян заметил, что у него как и у любого американского гражданина есть право защищать свое имущество, особенно в тех случаях, когда полиция не справляются со своими обязанностями.

Убийство афроамериканца взбунтовало США: погромы, поджоги, бойня с полицией

Убийство афроамериканца взбунтовало США: погромы, поджоги, бойня с полицией

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру