Татьяна Васильева разнесла Панина за слова о Кокшенове

"Кокшенов был уникальным артистом"

Народная артистка РФ Татьяна Васильева самыми жесткими словами охарактеризовала актера Алексея Панина, которые после церемонии прощания со скончавшимся Михаил Кокшеновым заявил, что тот был самым бездарным режиссером, из тех с кем ему приходилось работать.

"Кокшенов был уникальным артистом"

"И что теперь я должна сказать, что Панин мудак, скажите?! Он был мудаком и останется мудаком по жизни! Это его кредо!" — приводит Пятый канал слова Татьяны Васильевой.

Васильева отметила, что Кокшенов был уникальным артистом и мог своим участием вытащить самый скучный фильм. Актриса объяснила, что он обладал даром быть своим для миллионов россиян.

"Он из метро, откуда угодно этот человек! Его все признают своим, народ наш!", - сказала она, добавив, что это очень ценное качество. Кроме этого по словам Васильевой, Кокшенов никогда из себя ничего не изображал и всегда был на месте, обаятелен и с юмором.

Умер Михаил Кокшенов: судьба в фотографиях

Умер Михаил Кокшенов: судьба в фотографиях

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее Алексей Панин заявил: "Самый бездарный режиссер, с которым я работал, это был Кокшенов. Еще Алла Сурикова. Но, я их любил безумно! И Алла Сурикова замечательная, и Кокшенов — замечательный!".

Читайте материал: "Алексей Панин обматерил российские власти после смерти Михаила Кокшенова".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру