Дочь Урганта встала на защиту возлюбленного после травли в Сети

Избранник Эрики Кикнадзе прошёл по улице с плакатом, на котором была провокационная надпись

Падчерица Ивана Урганта 19-летняя Эрика Кикнадзе и её бойфренд по имени Муса оказались в центре скандала после участия в мирных протестах в США. Девушке пришлось вступиться за возлюбленного из-за его неоднозначного плаката.

Избранник Эрики Кикнадзе прошёл по улице с плакатом, на котором была провокационная надпись

Падчерица Ивана Урганта, к которой он относится как к родной дочери, больше года живет в Нью-Йорке. 19-летняя Эрика учится в школе дизайна на факультете современного искусства и фотографии.

Студентка поселилась в общежитии на Манхэттене, где познакомилась с темнокожим парнем по имени Муса. Между молодыми людьми вспыхнул роман. Влюбленные не скрывали своих чувств, публикуя в блогах совместные фото и видео. Внимание русскоязычных пользователей соцсетей привлекли последние снимки пары.

Дело в том, что в США  продолжаются акции протеста после резонансного убийства полицейским темнокожего охранника Джорджа Флойда. Эрика и Муса решили поддержать протестующих и вместе приняли участие в митинге против расизма.

Однако плакат, который держал в руках бойфренд девушки, вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков. Пользователей смутила провокационная надпись, смысл которой был примерно таким: темнокожие чувствуют себя угнетенными системой настолько, насколько сильно по ночам любят «ваших дочерей».

Многие поклонники Ивана Урганта расценили это как оскорбление в адрес 42-летнего телеведущего. Однако Кикнадзе вступилась за своего возлюбленного. Дочь знаменитого телеведущего считает, что все дело в стереотипах и «чрезмерной сексуализации», которой подвергаются темнокожие мужчины. «Я бы никогда не выбрала быть с теми, кто не уважает меня или мою семью», — подчеркнула Кикнадзе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру