Михаил Ефремов прятался в квартире дамы сердца

Виновника ДТП приютила сериальная актриса Дарья Белоусова, бывшая супруга брата Чулпан Хаматовой

Весь сегодняшний день до отъезда на допрос Михаил Ефремов провел в доме по Казарменному переулку в Москве. Элитное жилье бизнес-класса в окрестностях Чистых прудов, совсем недалеко от театра «Современник», где так привечали любимого актера. Мы выяснили, почему артист после ДТП предпочел поехать именно сюда.

Виновника ДТП приютила сериальная актриса Дарья Белоусова, бывшая супруга брата Чулпан Хаматовой

«Скорая помощь» в течение дня несколько раз приезжала в квартиру, где отлеживался Ефремов. Сами соседи говорят, что видели здесь артиста не раз и не два. «Он не дебоширил, вел себя прилично». – говорят одни. «Я его вообще не видел», - опровергают другие.

Самой информированной оказалась соседка из другой квартиры. Она не раз видела Ефремова с дамой – выходящими из квартиры и возвращающимся туда же с покупками.

Ефремов начал появляться здесь с прошлой осени. Более того, он не раз садился в припаркованный во дворе белый «Хендай». Это подтвердил парикмахер, который безуспешно пытался всучить заслуженному артисту России флайер с рекламой барбершопа и пытался зазвать актера в свою парикмахерскую.

Однако «Хендай» принадлежит не Ефремову. Машиной владеет женщина, которая снимает ту самую квартиру, откуда сегодня артиста повезли на допрос. Это успешная сериальная актриса Дарья Белоусова. Она выступает в театре «Современник», они даже играли вместе с Ефремовым в спектакле «Аместердам».

Долгое время Дарья была замужем за Шамилем Хаматовым, братом Чулпан Хаматовой. Однако не так давно брак распался. Можно предположить, что отношения Белоусовой и Ефремова были не просто дружескими. И именно поэтому Михаил Ефремов решил переждать самые страшные минуты своей жизни в ее квартире.

Между тем три дня назад в инстаграме актера Ивана Стебунова (его сначала заподозрили в том, что он был в джипе Ефремова в момент ДТП, но Стебунов это опроверг) появилось его фото с Михаилом и Дарьей Белоусовой. Локацией был обозначен Плотников переулок, подпись гласит: "Верной дорогой стоим, товарищи!"

Жена Михаила Ефремова Софья Кругликова сообщила сегодня представителям силовых структур, что она сидит на даче в изоляции с марта, с мужем только говорит по телефону.

Читайте онлайн-трансляцию последних новостей о ДТП с Михаилом Ефремовым

Видеокамеры зафиксировали возвращение Ефремова домой после ночного ДТП

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28283 от 10 июня 2020

Заголовок в газете: Поэт — гражданин — убийца

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру