Киноактриса Шукшина раскритиковала родственников погибшего в ДТП с Ефремовым

«Я знаю Мишу, больше всего он наказал себя сам, как человек с совестью, он будет бичевать себя до конца своих дней»

Российская киноактриса и телеведущая Мария Шукшина возмущена тем, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова принимают участие в различных шоу и при этом отказываются простить актера Михаила Ефремова. В своем Instagram она пояснила, что трагедия, коснувшаяся семьи Михаила Ефремова и Сергея Захарова, вскрыла нарыв всего общества.

«Я знаю Мишу, больше всего он наказал себя сам, как человек с совестью, он будет бичевать себя до конца своих дней»

«Беда происходит в стране! Беда со всем нашим обществом! Люди не принимают искреннее раскаяние, при этом члены семьи погибшего, не успело остыть тело, уже заключают контракт с малаховым-борисовым, и сидя на диванах, страдают за 30 сребреников», — отметила она, подчеркнув, что не верит в искренность страданий семьи.

По ее словам, Россия всегда была сильна своим состраданием, милосердием, всепрощением. «Мы никогда не бросали товарищей в беде, никогда не глумились над растерзанным. Но как же можно не принять искреннее раскаяние? Как можно продавать свои страдания?» — добавила она.

Она просит родственников простить Ефремова и принять деньги от него в помощь маме и внучке, а не брать деньги от «иуд».

«Он виноват, и он понесет наказание, и будет сидеть в тюрьме. Он тяжко согрешил. Не по-людски это как-то, простите.. Поверьте, Господь уже наказал Михаила, оставив его в живых... с таким грузом...», — заключила заслуженная артистка РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру