Партнер раскрыл две ипостаси Юлии Норкиной

Любила крепкое словцо и носила перешитую шубу

Уход из жизни Юлии Норкиной стал шоком не только для родных и друзей, но и для ее партнеров по шоу. Как многие знают, на ток-шоу Юлия вела себя прямолинейно, не стеснялась в выражениях и всегда говорила то, что думает. Одним из оппонентов Юлии был известный адвокат, который рассказал нам о настоящей Норкиной, без камер.  

Любила крепкое словцо и носила перешитую шубу

Как говорят знакомые или коллеги Юлии Норкиной, ведущая всегда обладала мощными ораторскими способностями и довольно агрессивной манерой общения в рамках ток-шоу. Однако в реальной жизни, за кадром, Юлия превращалась в тёплую и дружелюбную женщину, которая способна очаровать любого. Никогда не кричала о своей популярности, ездила на простой машине и носила шубу 90-х годов.

Адвокат Александр Бенхин поделился с «МК» личными воспоминаниями о Юлии, рассказал, какой она была в реальной жизни. После совместных скандальных съёмок в ток-шоу Бенхин, по его признанию, даже боялся заговорить с Юлией.

«Мы снимались в первый раз на ток-шоу, программа была посвящена как раз дочери Любови Успенской, - начал Бенхин. - Юля на меня напала! А я, с непривычки, даже растерялся, не знал, что ей ответить. Она меня просто растоптала! Отстаивала позицию Тани (дочери Успенской). Очень жёстко она меня размазывала в том эфире, я был шокирован. А потом мы с Юлей вновь встретились».

- Вспомните последнюю встречу?

- Это была зима, съёмки очередного ток-шоу, все очень затягивалось... И вот я сталкиваюсь с Юлей в гримерке, мы там вдвоем, наедине. Больше никого. Я испугался, а она как ни в чем не бывало. Нас обоих выбрали экспертами, мы ждали, когда наконец-то начнутся съёмки. Я испытывал большое напряжение.

- Как Юлия на вас отреагировала?

- Ой, не поверите. Очень дружелюбно! Юлия первая поздоровалась, спросила, как мои дела и почему тогда я не смог ей противостоять? Я сказал, что растерялся. Но она мне быстро объяснила, как надо действовать в рамках шоу, как говорить, просить слово у ведущих, выбирать правильную манеру общения со своим противником.

Очень много нового узнал о телевизионных шоу именно от Юлии. «Если на тебя наезжают, ты должен ответить ещё хлеще. Право слова проси у ведущих, им редакторы подсказывают, как надо действовать на съёмках», — говорила Юлия. Кстати, Юля очень любила крепкое словцо, но всегда это было в тему и уместно. Пока мы ждали эфира, она даже предложила мне покурить, что меня крайне удивило. Это было как-то по-свойски, по-простому.

- Вас поразил контраст Юлии телевизионной и настоящей?

- Не то слово! Это два разных человека. Что меня удивило, у Юли был довольно старый и недорогой китайский внедорожник. Хотя она зарабатывала неплохо, как и ее муж, он-то ещё больше. Да, и жила она с семьей за городом. Но, видимо, все отдавала детям... Это ещё раз говорит о том, что Юля не была «понторезкой», как многие теледивы, ничего лишнего ей не надо было.

А ещё меня поразила одна деталь... Юля была в каракулевой, перешитой шубе, нереально тяжёлой, таких сегодня не шьют. Подобные шубы я в последний раз видел в 90-ых годах, как будто из советского прошлого.

- Но это всего лишь вещи.

- Да, просто вещи, но для социального статуса Юли... Эти машина и шуба не совсем подходили. А вот ее внешность, лицо, были шикарны.

Юля всегда экспериментировала с причёсками, стрижками, цветами волос, искала свой стиль. Она потрясающе выглядела в последнюю нашу встречу! У меня глаз-алмаз, я прочёл на ее лице работу хороших косметологов, но уточню, все смотрелось весьма гармонично и ей шло. Она всегда стремилась следить за своим внешним видом, ей это удавалось на 100 процентов.

Мне даже сегодня сложно говорить о ней в прошедшем времени. Потрясающая Юлия, одна из немногих женщин, которая с годами становилась только лучше. Я как-то видел ее фото 20-летней давности: была такой журналисткой, «серой мышкой», но в последние годы...

Она стала настоящей красавицей. Безумно жаль, да и сложно поверить, что ее больше нет.

Читайте также: "Фото "летящей" покойной жены Норкина попало в Сеть"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру