Виктория Боня объяснила свои высказывания об "алкоголиках и нищебродах"

Ранее телеведущая назвала получающих МРОТ "криворукими алкоголиками и нищебродами"

Экс-участница телепроекта “Дом-2”, а ныне популярный блогер Виктория Боня объяснила свои слова о получателях минимального размера оплаты труда. Высказывания телеведущей по этому поводу наделали много шума и вызвали большой резонанс.  

 Ранее телеведущая назвала получающих МРОТ "криворукими алкоголиками и нищебродами"

В своем Instagram Боня пояснила, что, говоря об этом, имела в виду не всех жителей России, а только тех граждан, кто страдает пристрастием к спиртному. Вызвавшие резонанс цитаты были вырваны из контекста, утверждает телеведущая.  

"Если эти слова задевают человека, то он должен, как минимум, относить себя к алкоголикам, к тем, кто сидит на диване и ничего не делает, а также к тем, кто ни к чему не стремится", — заявила она, добавив, что говорила о людях, которые "превратились в отбросы общества". 

"Мы умалчиваем, то, что видим, как алкоголики и тунеядцы нарушают нормы того, что должен делать работник", — подчеркнула Боня.  

Ранее известный российский продюсер Иосиф Пригожин заявил о том, что его шокировало высказывание экс-участницы "Дома-2" Виктории Бони об "алкоголиках и нищебродах". Такими терминами она описала людей, которые получают в России минимальную зарплату.   

"Может, такое влияние на всех оказывает коронавирус. Я просто в шоке от таких заявлений", — сказал Пригожин.

Виктория Боня спровоцировала скандал, рассказав о "нищебродах": фотооткровения

Виктория Боня спровоцировала скандал, рассказав о "нищебродах": фотооткровения

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру