Певица Алена Кравец сообщила о преследовании из-за смерти Юлии Норкиной

Ей пришлось усилить охрану

Певица Алена Кравец сообщила, что ее преследуют после того, как она озвучила версии неожиданной смерти телеведущей Юлии Норкиной. По словам Кравец, ей даже пришлось усилить охрану.

Ей пришлось усилить охрану

Ранее Кравец написала, что на Рублевке есть несколько версий смерти Юлии Норкиной и по одной из них телеведущая якобы самостоятельно свела счеты с жизнью из-за семейных проблем.

"Когда я озвучила эту услышанную мною версию, меня просто затравили в социальных сетях", - пожаловалась теперь Кравец в интервью изданию "Собеседник".

По словам светской львицы, теперь ей стали приходить "гадкие сообщениях в соцсетях", кроме этого она получила несколько СМС с угрозами. В одном из сообщений было написано: "Закрой свой рот, иначе тебе не поздоровится!", - утверждает Кравец.

Теперь она оправдывается, что ничего не утверждала и рассказала лишь о том, что услышала от одного человека. Теперь певица выходит из дома с двумя охранниками.

Певица также рассказала, что прекрасно знала Юлю Норкину и у них были разные периоды в отношениях. Сначала Юля дала понять, что не любит светских див, так как они ее раздражают.

"Но у меня, вы же знаете, где сядешь, там и слезешь. Я умею давать отпор интеллигентно, но твердо", - рассказала Кравец, добавив, что после этого их отношения поменялись и они подружились и многократно общались.

"Незадолго до трагического дня в своей жизни она меня приглашала на свой эфир на радио, который вела. Теперь на него прийти так и не получится", - добавила Кравец.

Она также заметила, что не знает была ли у мужа Юлии журналиста Андрея Норкина другая женщина, но уверена, что с изменой Юля бы не смирилась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру