Обладатель рубашки Путина рассказал, как раздобыл ее

Обладатель рубашки Путина рассказал, как раздобыл ее

Ранее в интернете появилось объявление о продаже жителем Москвы рубашки президента Владимира Путина. Столь ценный трофей он продает за 165 тысяч рублей. Издание «Подъем» выяснило, как мужчина раздобыл эту рубашку.

Мужчина поведал, что его знакомый вынес сорочку из отеля Sheraton в Нижнем Новгороде, где в одном из номеров был президент. Обычно после визита президента в какую-либо гостиницу туда приезжают сотрудники спецподразделений, которые обыскивают номер на предмет потерянных вещей. Но в тот раз в нижегородской гостинице все сложилось иначе.

скришот

«И рубашка оказалась у моего знакомого. Её ни разу не стирали», - отметил автор объявления. Он подчеркнул, что рубашку вынесли из отеля «нестандартным» образом. В любом случае мужчина готов в случае необходимости отдать ее на экспертизу по ДНК, дабы подтвердить подлинность.

Рубашка пошита вручную, на ней есть бирка с росписью. Многие сильно сбавляют цену – до 50 тысяч рублей, но мужчина настаивает, что для этого раритета цена куда выше. «Я в данной ситуации участвую как посредник и с этой суммы имею наименьший процент», - добавил автор объявления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру