Психологи назвали женщинам пять правил приручения мужчин

Хвалить и создавать хорошее настроение

Психологи говорят, что мужчина первое впечатление составляет о своей избраннице по ее внешнему виду. Но после первых свиданий мужчина уже начнет размышлять о том, насколько ему комфортно общаться с женщиной, если, конечно, он нацелен на длительные отношения. И вот тут специалисты готовы дать совет, как сделать так, что бы мужчина, обративший внимание на ваши стройные ножки и красивые глазки, не убежал разочарованный дальнейшим общением.

Хвалить и создавать хорошее настроение

Прежде всего девушка должна понять, что мужчины в общении с прекрасным полом ищут положительные эмоции. Проблем им хватает в других местах. При этом мужчины любят, когда женщины интересуются их жизнью. Вот и подыграйте своему молодому человеку, спросите его о радостных сторонах его жизни - о его хобби, о его любимых блюдах, как проводит время на отдыхе.

Второе правило, как сообщает портал "Рамблер", женщине нужно во время общения с мужчиной отдать ему пальму лидерства. Мужчина по природе лидер и должен чувствовать себя величественным. Но это не значит, что девушка должны молчать. С мужчиной можно и поспорить, но только приводя весомые аргументы в доказательство своей позиции, а не обидные высказывания, типа "ой, не смеши меня".

Третье правило - женщина во время разговора с мужчиной должна оставить у него ощущение недосказанности с ее стороны. Тогда ему захочется встретиться вновь.

Четвертое правило - мужчины нуждаются в комплиментах. Но не переборщите. Он не должен почувствовать фальшь. Хвалить нужно только действительно сильные стороны избранника. Если он начитанный, значит нужно восхищаться его эрудицией. Если накаченный - воспевайте его мускулы.

И, наконец, пятое правило. Если ваши отношения стали более близкими, не скрывайте своих чувств. Мужчинам очень важны женские эмоции, поскольку сами они по природе склонны проявлять их весьма умеренно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру